Правила участия в конкурсе от MnogoTrop

1. Общие положения

1.1. Конкурс проводится ООО “Кроман” (Организатор).

1.2. В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации старше 18 лет, использующие сайт и мобильное приложение MnogoTrop под ОС Android или iOS.

1.3. Конкурс проводится с апреля по сентябрь 2016 года ежемесячно, с ограничениями, устанавливаемыми администрацией сайта, о чем сообщается заранее. Победители Конкурса объявляются ежемесячно, на сайте MnogoTrop и страницах проекта MnogoTrop, в группах социальных сетей, управляемых ООО “Кроман”.

1.4. Участие в Конкурсе означает полное согласие Участников с настоящими Правилами его проведения.

1.5. В Конкурсе предусмотрены следующие призы: подарочные сертификаты партнеров ООО “Кроман”.

 

2. Условия участия в конкурсе

Победители в конкурсе определяются с помощью накопленных рейтингов.

Самый активный велобайкер

В этом рейтинге участвуют пользователи, походящие и оценивающие чужие маршруты. Для попадания в рейтинг должны быть выполнены следующие условия:

1. Маршрут, который Вы прошли на велосипеде, создан другим пользователем.

2. Дистанция этого маршрута не менее 1 км.

3. Этот маршрут содержит хотя бы одну контентную точку.

4. Вы прошли не менее 20% всех контентных точек маршрута (прохождение должно быть зафиксировано мобильным приложением MnogoTrop, трек прохождения должен быть сохранен на сервере).

5. Вы поставили оценку этому маршруту.

Рейтинг ведется по километражу, пройденному по маршрутам в соответсвии с этими условиями. Учитывается километраж вашего фактического трека, не превышающий дистанцию исходного маршрута. При равенстве километража выигрывает велобайкер, набравший километраж раньше других.

Лучший гид

В этом рейтинге участвуют авторы маршрутов, по которым катаются другие пользователи. Для попадания в рейтинг должны быть выполнены следующие условия:

1. Маршрут, который Вы создали, пройден на велосипеде другим пользователем.

2. Дистанция этого маршрута не менее 1 км.

3. Этот маршрут содержит хотя бы одну контентную точку.

4. Пользователь прошел не менее 20% всех контентных точек маршрута (прохождение должно быть зафиксировано мобильным приложением MnogoTrop, трек прохождения должен быть сохранен на сервере).

5. Пользователь поставил оценку этому маршруту.

Рейтинг ведется по баллам, которые определяются оценками пользователей, прошедших ваш маршрут в соответствии с этими условиями. Оценка "5" приносит Вам 2 балла, оценка "4" — 1 балл, оценка "3" — 0 баллов, оценка "2" отнимает 1 балл, оценка "1" отнимает 2 балла. При равенстве баллов выигрывает гид, набравший баллы раньше других.

По итогам 6-ти месяцев (с 01 апреля по 01 октября 2016 года) Лучший гид, набравший наибольшее количество баллов, получает приз - сертификат в размере 30 000 рублей для приобретения спортивных товаров у партнера Организатора.

Лучший маршрут

В этом рейтинге участвуют те же маршруты, что и в двух предыдущих рейтингах, только итоги подводятся не по людям, а по маршрутам. Для попадания в рейтинг должны быть выполнены следующие условия:

1. Маршрут, должен быть создан и пройден на велосипеде разными пользователями.

2. Дистанция этого маршрута не менее 1 км.

3. Этот маршрут содержит хотя бы одну контентную точку.

4. Пользователь прошел не менее 20% всех контентных точек маршрута (прохождение должно быть зафиксировано мобильным приложением MnogoTrop, трек прохождения должен быть сохранен на сервере).

5. Пользователь поставил оценку этому маршруту.

Рейтинг ведется по баллам, которые определяются оценками пользователей, прошедших данный маршрут в соответствии с этими условиями. Оценка "5" приносит маршруту 2 балла, оценка "4" — 1 балл, оценка "3" — 0 баллов, оценка "2" отнимает 1 балл, оценка "1" отнимает 2 балла. При равенстве баллов выигрывает маршрут, набравший баллы раньше других.

 

3. Порядок получения Призов

3.1. Информация о победителях размещается на сайте ООО “Кроман ежемесячно, до 10 числа, а также на страницах групп ВКонтакте и Facebook проекта MnogoTrop.

3.2. Уведомление победителям отправляется на электронный адрес или в сообщении, в социальных сетях, указанные при регистрации на Сайте или в приложении MnogoTrop.

3.3. Организатор оставляет за собой право изменять даты получения призов победителями. Победители будут проинформированы о новой дате получения призов путем размещения соответствующей информации на сайте ООО Кроман.

3.4. Призы не выдаются победителю в следующих случаях:

- при нарушении Участниками Правил и законодательства Российской Федерации;

- при невозможности связаться с Участником в случае его победы в АкцииРозыгрыше;

- в иных случаях, предусмотренных законодательством РФ.

3.5. Замена приза другими призами не производится. Возврат и обмен призов Организатором не производится.

3.6. Для получения приза победителю необходимо будет встретиться с представителями ООО “Кроман” в период до 10 октября 2016г. по адресу, указанному при уведомлении Победителя о выигрыше.

3.7. В случае если победитель не получает приз до 10 октября 2016г. данный приз считается невостребованным Участником.

3.8. Всеми невостребованными призами, а также призами, от получения которых Участники отказались, Организатор Конкурса распоряжается по своему усмотрению. Призы не могут быть востребованы Участниками повторно.

 

4. Права и обязанности Участников

4.1. Участие в Конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Конкурса с настоящими Правилами

4.2. Участники разрешают Организатору осуществлять обработку и хранение персональных данных Участников, указанных ими при регистрации. Контактная информация (телефоны, адреса, электронная почта и т.д.) Участников могут быть использованы Организатором только для связи с Участниками в рамках Конкурса, в других целях только с согласия Участников.

Комментарии

, пожалуйста, для того, чтобы оставить свой комментарий