Лосиная покатушка с MnogoTrop

17 мая 2016г.

22 мая 2016 ЛОСИНАЯ ПОКАТУШКА 11:00.
Формат: прогулочный.
Дистанция: 30км

Продолжаем нашу эстафету покатушек  по паркам от команды MnogoTrop!

На этот раз мы отправимся в уникальный Национальный парк Лосиный Остров, который начнется для нас с широких асфальтированных дорожек и плавно перейдет в узкие грунтовые тропы по дремучему лесу.

Да, Лосиный остров - это целое достояние для московских велосипедистов! Свист катящихся покрышек разбавит веселое пение птиц и шум свежей листвы на деревьях. Чем дальше в лес, тем больше шансов встретить лося или пятнистых оленей, которые пасутся здесь небольшими семействами. С каждой минутой будем стремительно удаляться от городской суеты и будет казаться, что мы отъехали от мегаполиса за сотню километров.

Покатушку начнем в черте города Москвы и далее поедем за МКАД, так как самая интересная, заповедная часть этого парка пролегает именно в подмосковной части.

Место сбора: станция Лось, от Ярославского вокзала. Встречаемся на улице, возле станции, на стороне как ехать из Москвы.

Старт ровно в 11:00. Не опаздывайте! Рекомендуемые электрички от Ярославского вокзала стартуют в 10:18, 10:30, 10:36.

С собой необходимо иметь:

  • исправный велосипед;
  • запасную камеру;
  • одежду по погоде;
  • воду,  легкий перекус.

По всем вопросам пишите личным сообщением Нине или звоните (916)50613нОльнОль

Важно! Магазины по дороге встречаться не будут, воду и перекус берите с собой. Большинство дорог на маршруте грунтовые, после дождя тропы могут покрываться грязью и лужами, так что желательно иметь на колесах грязезащитные крылья. Некоторые лесные тропы перекрывают поваленные деревья, для обхода которых будем спешиваться, поэтому оденьте обувь, которую не жалко испачкать в грязи.
Так же учитывайте текущую погоду, при необходимости возьмите что-нибудь на случай дождя - плащ или штормовку.

И помните, покатушка состоится в любом случае, независимо от погоды! Так что, друзья, приезжайте! Будем рады вас видеть на нашем мероприятии!

А еще мы продолжаем тестировать приложение MnogoTrop и разыгрывать призы. Закачивайте приложение на ваш смартфон и приезжайте на старт.

  • запускайте прохождение маршрута на мероприятии,
  • ставьте оценку после велопробега,
  • создавайте свои маршруты,
  • получайте призы!

Лосиная покатушка вместе с MnogoTrop

Комментарии

, пожалуйста, для того, чтобы оставить свой комментарий