Правила Розыгрыша призов от велопутеводителя MnogoTrop с 6 по 20 июля 2016г.

1. Общие положения

1.1. Розыгрыш призов проводится ООО “Кроман” (Организатор).

1.2. В Розыгрыше могут принять участие граждане Российской Федерации старше 18 лет, использующие мобильное приложение MnogoTrop под ОС Android или iOS.

1.3. Розыгрыш проводится с 6 по 20 июля 2016 г. Победители розыгрыша будут объявлены 21 июля 2016г. на сайте MnogoTrop и страницах проекта MnogoTrop Вконтакте и Facebook, управляемых ООО “Кроман”.

1.4. Участие в Розыгрыше означает полное согласие Участников с настоящими Правилами его проведения.

1.5. В Розыгрыше призов предусмотрены следующие призы: пульсометр, велорюкзак, велочехол, велоочки и гидратор.

2. Условия участия в розыгрыше.

2.1. Для участия в Розыгрыше Участники должны в период с 00:00:01 06.07.2016г. до 23:59:59 20.07.2016 г. включительно по московскому времени выполнить 3 условия:

  • Сделать репост записи о Розыгрыше призов на своей странице социальной сети (Вконтакте или Facebook) и не удалять ее до окончания Розыгрыша (до 21 июля 2016г.).
  • С помощью установленного на смартфон мобильного приложения MnogoTrop пройти любой из имеющихся в приложении маршрутов, записать свой трек и поставить маршруту оценку. Маршрут считается пройденным, если зафиксировалось прохождение не менее 20% его точек.
  • Сделать публичную запись на своей странице в социальной сети, где будет указана ссылка на записанный трек с оценкой маршрута и хеш-тег #катаюсmnogotrop, и не удалять ее до окончания Розыгрыша (до 21 июля 2016г.)

2.2. Участники, прошедшие и оценившие несколько маршрутов повышают свои шансы на победу, поскольку в Розыгрыше участвуют именно оценки.

3. Порядок определения победителей розыгрыша.

3.1. Победители Розыгрыша призов определяются Организатором путем случайной выборки 21 июля 2016г. среди всех оценок маршрутов, поступивших в период проведения розыгрыша от пользователей, выполнивших все 3 условия. Каждой такой оценке будет присвоен уникальный номер, затем с помощью генератора случайных чисел выбираются 5 номеров, получающих приз.

4. Порядок получения Призов

4.1. Информация о победителях будет размещена на сайте ООО Кроман 21 июля 2016г., а также на страницах Вконтакте и Facebook проекта MnogoTrop.

4.2. Уведомление победителей будет происходить на контактный телефон и/или электронный адрес Участника, указанный при регистрации на Сайте или в приложении MnogoTrop.

4.3. Организатор оставляет за собой право изменять даты получения призов победителями. Победители будут проинформированы о новой дате получения призов путем размещения соответствующей информации на сайте ООО Кроман.

4.4. Призы не выдаются победителю в следующих случаях:

  • при нарушении Участниками Правил и законодательства Российской Федерации;
  • при невозможности связаться с Участником в случае его победы в АкцииРозыгрыше;
  • в иных случаях, предусмотренных законодательством РФ.

4.5. Замена приза другими призами не производится. Возврат и обмен призов Организатором не производится.

4.6. Для получения приза победителю необходимо будет встретиться с представителями ООО «Кроман» в период до 15 сентября 2016г. по адресу, указанному при уведомлении Победителя о выигрыше.

4.7. В случае если победитель не получает приз до 15 сентября 2016г. данный приз считается невостребованным Участником.

4.8. Всеми невостребованными призами, а также призами, от получения которых Участники отказались, Организатор Розыгрыша распоряжается по своему усмотрению. Призы не могут быть востребованы Участниками повторно.

5. Права и обязанности Участников

5.1. Участие в АкцииРозыгрыше подразумевает ознакомление и полное согласие Участников РозыгрышаАкции с настоящими Правилами

5.2. Участники разрешают Организатору осуществлять обработку и хранение персональных данных Участников, указанных ими при регистрации. Контактная информация (телефоны, адреса, электронная почта и т.д.) Участников могут быть использованы Организатором только для связи с Участниками в рамках Розыгрыша, в других целях только с согласия Участников.

 

Комментарии

, пожалуйста, для того, чтобы оставить свой комментарий