от Пречистенской набережной до Малой Грузинской

4.0 2 3
Дистанция:10.1 километра
Среднее время: 17 минут
В избранное
GPX   KML
--
Природа
--
Асфальт
--
Велодорожки
Нет
Водоемы
Особые объекты
Дом Перцова, Дом Кекушева, Дом в Сеченовском переулке, Дом «Стольник», Доходный дом купца Исакова, Дом с голыми писателями, Дом купца Морозова, Дом Моссельпрома, Дом с колоннами, Дом Степана Рябушинского, Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии
Точка старта
Как угодно. (метро, общественный транспорт, велосипед)
Треки
Часто ли вы обращаете внимание на дома в Москве? Коробки в спальных районах или доходные заведения в центре – все смешиваются воедино. Узнать архитектуру собственного города вам помогут веломаршруты по интересным и необычным зданиям столицы. Сегодня предлагаем вашему внимания один из таких маршрутов: от Пречистенской набережной до Малой Грузинской. (http://www.2do2go.ru/msk/city/marshruty/322/velomarshrut-po-interesnym-i-neobychnym-zdaniyam-stolicy)

Отзывы

, пожалуйста, для того, чтобы оставить свой отзыв
Даниил Ганеев
4

Сам маршрут неплохой. Но, так как это самый центр Москвы, улочки здесь узкие. Про тротуары речь вообще не идёт: на них пара людей-то не умещается. Поэтому приходится либо 'плестись' по тротуару, либо ехать по проезжей части. Да и вообще маршрут очень людный.
Ещё смущает то, что на карте от маршрута пару разу отходят какие-то 'отростки', по которым непонятно надо ехать или нет.
Все это подпортило общее впечатление о маршруте, хотя сам по себе он красивый. Центр как не крути.

19:06, 11 июля 2016
Илья Ромашков

Петр, безусловно стоило бы, воспользовавшись возможностями Многотроп, создать маршрутные точки, соответствующие упомянутым Вами объектам. Тем более, что имеются под рукой фото этих объектов по ссылке, которую Вы приводите. Это неизмеримо увеличило бы ценность публикуемого Вами маршрута для пользователей Многотроп.

19:00, 18 сентября 2017