Дедовск - Талызино - Хованское - Истра - Манихино, 60 км

0.0 3 3
Дистанция:55.0 километров
Среднее время:15 часов 42 минуты
В избранное
GPX   KML
60%
Природа
40%
Асфальт
--
Велодорожки
Нет
Водоемы
Особые объекты
Военные памятники
Точка старта
Дедовск
Треки
Круговой радиальный на 70% грунтовый маршрут из Дедовска, реальный трек тут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tgzkisxooyjksdvj тут на карте - просто примерные точки отметил, а сайт сам между ними совсем по другим дорогам проложил. Абсолютно неудобная и бесперспективная идея - вручную мышкой на карте тыкать создавать трек, нужна возможность закачки  gpx треков - все серьезные велосипедисты ездят с нормальными точными навигаторами типа гармин и аналоги, т.к. мобильные телефоны пишут неточно. Самые известные ресурсы (страва, gpsies и др) имеют функцию закачки gpx треков.

Отзывы

, пожалуйста, для того, чтобы оставить свой отзыв
Илья Ромашков

Михаил, спасибо за интересный трек! Места дикие, площадь большая, информация по этому району очень ценная. Я сам очень люблю эти места и сам про них много знаю.
Действительно, для твоего маршрута имеет смысл смотреть только собственно трек, сам маршрут между точками отрисован процентов на 70 совершенно по другим дорожкам.
Согласен с тобой насчет закачки трека, мне этой функции также ужасно не хватает... Хочется надеяться что эта возможность скоро появится.
Смысл же этого ресурса в возможности обмена расширенной визуальной и субъективной информацией о маршруте (треке) и, в идеале, построение на базе этих возможностей чего-то типа "социальной сети для путешествующих".
Вот и про твой дедовский маршрут - так хочется подробностей!! :-)

10:31, 25 мая 2016
Pocherk

Полностью согласен, про бесперспективность ручного ввода трека. Сейчас полно программ для смартфонов, типа Геотрекер и т.д., чтобы записать gpx или kmz трек. Нужна возможность закачки треков.

10:32, 25 июня 2016
Илья Ромашков

...и вот она теперь есть, господа, возможность закачки треков. Ура! Сам с удовольствием ей пользуюсь.
Со своей стороны - призываю не ограничиваться закачкой трека, а давать как можно больше разнообразной информации по маршруту. Она нужна всем, в ней - большая ценность и смысл.

21:55, 12 августа 2016